Логотип

Молодёжный клуб Красноярского землячества объединяет студентов в Москве

25.09.2026

Для студентов из Красноярского края в Москве действует сообщество земляков, где можно общаться, участвовать в мероприятиях и находить профессиональные контакты.

Молодёжный клуб землячества объединяет студентов и выпускников московских вузов — выходцев из Красноярского края. В числе направлений его работы — встречи и знакомства земляков, культурные и спортивные мероприятия, экскурсии, мастер-классы и другие совместные активности.

Участники клуба могут общаться с другими студентами из региона, обмениваться профессиональным опытом и устанавливать контакты, в том числе для поиска практики и стажировок. В программе клуба также заявлены поездки, тренинги, концерты и спортивные мероприятия.

Присоединиться к сообществу могут студенты и выпускники из Красноярского края, обучающиеся в Москве. Подробная информация доступна в Telegram-боте клуба.



Назад к списку новостей
Главная страница

© 2025. Московский государственный институт культуры - МГИК